Register Partner Hamburg

ACO

ACO Hochbau Vertrieb GmbH
Postfach 320
24755 Rendsburg

www.aco-hochbau.com

Stephan Kehren
Architektenberater Hamburg

+49 (0)4331 8381 235
+49 (0)172 5838727
stephan.kehren@aco.com

Cosentino

Cosentino Deutschland GmbH
Birkerfeld 48
83627 Warngau

+49 (0)8024 902280
www.pro.cosentino.com

Torsten Sawatzki
Architect & Design Sales Manager

+49 (0)172 299 63 75
tsawatzki@cosentino.com

ERCO

ERCO Leuchten GmbH
Brockhauser Weg 80-82
58507 Lüdenscheid

+49 (0)2351 551 100
www.erco.com

Kai Petersen
ERCO Team Hamburg

+49 (0)172 63 93 807
k.petersen@erco.com

Fabromont

Fabromont AG
Industriestraße 10
3185 Schmitten / FR
Schweiz

+41 (0)26 497 88 11
www.fabromont.ch

Jan Färber
Gebietsverkaufsleiter

+49 (0)151 108 50 818
jan.faerber@fabromont.ch

Forster

Forster Profilsysteme GmbH
Frankfurter Landstrasse 2-4
61440 Oberursel

www.forster-profile.de

Sven Niemeyer
Objektberater

+49 (0)175 221 07 78
sven.niemeyer@forster.ch

Gira

Gira Giersiepen GmbH & Co. KG
Dahlienstraße 12
42477 Radevormwald

+49 (0)21 95 602 0
www.gira.de

Carsten Ritter
Leiter Key Account Management Nord

+49 (0)4324 88 41 8
+49 (0)173 728 68 09
carsten.ritter@gira.de

horgenglarus

ag möbelfabrik horgenglarus
Kirchweg 82
8750 Glarus
Schweiz

www.horgenglarus.ch

Jean-Jacques Kraus
Verkaufsleiter

+49 (0)151 46198352
jacques.kraus@horgenglarus.de

Pfleiderer

Pfleiderer Holzwerkstoffe GmbH
Wurzacher Straße 32
88299 Leutkirch im Allgäu

+49 (0)7561 89 0
www.pfleiderer.de

Volker Niepel
Project Consultant

+49 (0)30 64 38 71 25
+49 (0)172 895 11 70
volker.niepel@pfleiderer.com

Schöck

Schöck Bauteile GmbH
Schöckstraße 1
76534 Baden-Baden

+49 (0)7223 967 0
www.schoeck.com

Dipl.-Ing. Torsten Fölster

+49 (0)7223 9679290
+49 (0)172 7234019
torsten.foelster@schoeck.com

Steelcase

Steelcase AG
Brienner Str. 42
80333 München

www.steelcase.com

Andreas Kosian
Strategic Account Manager

+49 (0)171 78 68 226
akosian1@steelcase.com

TECE

TECE GmbH
Hollefeldstr. 57
48282 Emsdetten

+49 (0)2572 928 0
www.tece.de

Brian Kremers
Projektmanagement Hamburg

+49 (0)171 333 78 25
bk@kiv-nord.de


WordPress Video Lightbox