Team

Kristina Bacht

Kristina Bacht

Verlagsleiterin, Ir. / MSc Arch
Kuratorin / Leiterin AIT-ArchitekturSalons
Telefon: +49 (0) 40 / 7070 898 – 15
kbacht@ait-online.de


AIT-ArchitekturSalon Hamburg
hamburg@ait-architektursalon.de

AIT-ArchitekturSalon Köln
koeln@ait-architektursalon.de

AIT-ArchitekturSalon München
muenchen@ait-architektursalon.de

Friederike Boy

Friederike Boy

Projektleiterin, B.Sc.
Telefon: +49 (0)40 7070 898 18
fboy@ait-online.de

Myriam Fischer

Myriam Fischer

Projektleiterin, M.A.
+49 (0)174 24 57 957
mfischer@ait-online.de

Conny Kestel

Conny Kestel

Freie Mitarbeiterin, Dipl.-Ing.
+49 (0)174 24 57 957
ckestel@ait-architektursalon.de

Katrin Kolling

Katrin Kolling

Sekretariat
+49 (0)40 7070 898 11
kkolling@ait-online.de

Juliane Lorenz-Elliot

Juliane Lorenz-Elliot

Projektreferentin Redaktion & Event
+49 (0)40 7070 898 17
jlorenz@ait-online.de

Christin Polonius

Christin Polonius

Projektleiterin, Dipl.-Ing.
+49 (0)40 7070 898 11
cpolonius@ait-online.de

Marina Schiemenz

Marina Schiemenz

Redakteurin, Dipl.-Ing.
+49 (0) 40 7070 898 14
mschiemenz@ait-online.de

WordPress Video Lightbox