Weihnachten mit AIT (2018) – Die Gewinner

Mit Spannung wird sicherlich schon das Ergebnis unserer AIT-Weihnachtsverlosung erwartet. Ob und was Sie gewonnen haben, erfahren Sie im Anschluss. Aus datenschutzrechtlichen Gründen können wir nicht den vollständigen Namen der Gewinner angeben, die Gewinne werden jedoch direkt an die jeweiligen Adressen verschickt.

Wir gratulieren allen, denen die Glücksfee hold war!

Eine Pendelleuchte K 831 hat gewonnen:

1 grothlang innenarchitekten, Düsseldorf
2 Marc B., Mannheim
3 Margit H.-W., Ottobrunn
4 Christian B., Kempten
5 Jürgen G., Owingen

Eine Schreib­tisch­leuchte TYP 500 hat gewonnen:

1 Ludgera L., Hamburg
2 Claudia D., Radevormwald
3 Cut GmbH, Heidelberg
4 Dannien R., Tübingen
5 Werner P., Aichach

Einen Flugzeugtrolley von bordbar hat gewonnen:

1 Katja B., Berlin
2 Kleihues+Kleihues, Berlin
3 Thorsten P. M., Hamburg
4 Thomas G., Bremen
5 Volpp Amann GbR, Stuttgart
6 Tanja D., Aalen
7 Martina P.-K., Altdorf
8 Architekturbüro Rabl, München
9 Andreas D.-G., München
10 Doris A., Rammingen

Einen Teppich von Object Carpet hat gewonnen:

1 Silvana G., München


Einen Werkzeugkoffer
Twercs von Vorwerk hat gewonnen:

1 Michael T., Freiberg
2 Cathrin K., Berlin
3 Christine O., Hamburg
4 Vera D., Hamburg
5 Martina M., Münster
6 Katrin L., Gronau
7 Kurt K., Martinshöhe
8 Jennifer B., Kindenheim
9 Alexandra K., Lorch
10 Heike K., Karlsruhe

Einen Freischwinger von Thonet hat gewonnen:

1 Thomas F., Berlin
2 S.H.S. Innenarchitekten und Ingenieure GmbH, Kleinmachnow
3 Alexander Z., Güstrow
4 Claussen + Matthiesen PartnG, Hamburg
5 Georg M., Düsseldorf

Das neue Buch Pretty Public von Dominik und Benjamin Reding hat gewonnen:

1 Cornelia P., Berlin
2 Anne H., Werder
3 Florian S., Borkheide
4 Volker N., Schöneiche
5 Lichtspiel, ITAB Proplight, Hamburg
6 Anja-Maria E., Hamburg
7 Stephan K., Schönberg
8 Gisela Meyer-H., Pinneberg
9 Heidrun G., Wilhelmshaven
10 HAWK – HHG Hochschule für angewandte Wissenschaft und Kunst, Hildesheim
11 Heinz T., Löhne
12 Sandra S., Bielefeld
13 Heike F. H., Hüttenberg
14 Silke B., Braunschweig
15 Klein Associates KG, Düsseldorf
16 Frank A., Wermelskirchen
17 Stephanie B., Krefeld
18 Markus D., Ibbenbüren
19 Jürgen F., Köln
20 Jutta N., Köln
21 Warda Design, Köln
22 Farbe Licht Raum GmbH, Eschweiler
23 Knauber Freizeit GmbH & Co. KG, Bonn
24 Form und Raum GmbH, Grafschaft
25 HIB Huber Integral Bau GmbH, Rheinbrohl
26 Stefan W., Schmallenberg
27 Frank Jochem GbR, Rodgau
28 Andrea W., Bürgstadt
29 Johanna R., Wiesbaden
30 Eva-Maria N., Taunusstein
31 Petr K., Geisenheim
32 Sarah G., St. Wendel
33 Schmucker und Partner
planungsgesellschaft mbh, Mannheim
34 Florian W., Mannheim
35 ARP Architektenpartnerschaft, Stuttgart
36 Müllerkälber GmbH, Aspach
37 neuform-Türenwerk Hans Glock GmbH & Co. KG, Erdmannhausen
38 Rita W., Göppingen
39 Pluradent AG & Co. KG, Karlsruhe
40 Jürgen S., Kandern
41 Julia L., München
42 Bayerische Architektenkammer, München
43 a + p Architekten GbR, München
44 Ingrid T., München
45 Perfactory GmbH, Rimsting
46 Robert S., Landshut
47 laeverenz innenarchitekten, Mindelheim
48 Janine M.-K., Altdorf
49 Rainer B., Grafenau
50 Sara L., London