Newsletter facebook

Das Team der AIT-Dialog



Kristina Bacht

Verlagsleiterin GKT, Ir/ MSc Arch
Leiterin AIT-ArchitekturSalons
Telefon +49 (0) 40 / 7070 898 – 15
kbacht@ait-online.de



AIT-ArchitekturSalon Hamburg
hamburg@ait-architektursalon.de

AIT-ArchitekturSalon Köln
koeln@ait-architektursalon.de

AIT-ArchitekturSalon München
muenchen@ait-architektursalon.de



Victoria Romy Brandt

Projektleiterin, MSc. Arch.
Telefon +49 (0) 40 / 7070 898 – 14
vbrandt@ait-online.de



Myriam Fischer

Projektleiterin, M.A.
Telefon +49 (0) 174 / 245 79 57
mfischer@ait-online.de



Lasse Ole Hempel

Redakteur, M.A.
Telefon +49 (0) 711 / 7591 – 357
lohempel@ait-online.de



Ayşin İpekçi

Freie Mitarbeiterin, Dipl.-Ing., Architektin BDA
Telefon +49 (0) 40 / 7070 898 – 11
aipekci@ait-online.de



Katrin Kolling

Sekretariat
Telefon +49 (0) 40 / 7070 898 – 11
kkolling@ait-online.de



Anuschka Kossak

Projektleiterin
Telefon +49 (0) 40 / 7070 898 – 17
akossak@ait-online.de



Marina Schiemenz

Redakteurin, Dipl.-Ing.
Telefon +49 (0) 40 / 7070 898 – 11
mschiemenz@ait-online.de



Martina Schmidt

Freie Mitarbeiterin, M.A. Architekturvermittlung
mschmidt@ait-online.de



Verena Schreppel

Freie Mitarbeiterin, Dipl.-Des.
Telefon +49 (0) 40 / 22868 – 530
vschreppel@ait-online.de



Friederike von Wintzingerode

Freie Mitarbeiterin, M.A.
FWintzingerode@Ait-Online.de